Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669200, Иркутская область, Осинский р-н, д Лузгина, ул. Жданова, д.69

Наш адрес
+7 (39539) 31033
Контактный номер

Мастер- класс “Открытка на 9 мая”

Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это очень важное событие — Великий День Победы, окончание войны в 1945 году.

В память о героических подвигах, самоотверженности и смелости наших защитников в Осинской СОШ № 1 прошел мастер-класс «Открытка на 9 мая»

2 мая 2023 года для учащихся 2 «В» класса (классный руководитель Алена Вагизовна Москвитина) заведующая Харайским сельским клубом Александра Олеговна Иванова провела мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 9 мая.

Цель данного мероприятия - воспитать в наших детях уважение к этому дню и напомнить, что мир возможен, когда есть единство и уважение!

В начале мастер-класса Александра Олеговна напомнила ребятам о том, что приближается праздник - День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, который отмечается 9 мая. Рассказала, о том, что долгие 4 года длилась война. И все же враг был побежден и мир на земле был восстановлен!

После чего учащиеся приступили к изготовлению открытки.
Творческий процесс был интересным и увлекательным. В свою открытку каждый ребенок старался вложить частичку своей души.

Поздравительную открытку дети вручат своим бабушкам и дедушкам.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить