Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669200, Иркутская область, Осинский р-н, д Лузгина, ул. Жданова, д.69

Наш адрес
+7 (39539) 31033
Контактный номер

Работники культуры и сотрудники ГИБДД присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы работники Культурно-досугового центра МО «Оса» совместно с Отделом ГИБДД МО МВД России «Боханский» провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», посвященную 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Главная цель акции – дать возможность каждому человеку выразить свое уважение ветеранам войны, почтить память павших и показать гордость за героическое прошлое нашей Родины. Черно-оранжевые ленточки являются символом Победы, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.
4 мая на центральной улице село Оса полицейские совместно с культработниками поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником и вручили Георгиевские ленточки, а также напомнили о необходимости обязательного соблюдения ПДД.
Все водители с удовольствием повязали георгиевскую ленту к на свой автомобиль, а пешеходы и пассажиры прикрепили ленту к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, и всенародную гордость за Великую Победу.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить