Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669200, Иркутская область, Осинский р-н, д Лузгина, ул. Жданова, д.69

Наш адрес
+7 (39539) 31033
Контактный номер

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет!», посвящённый празднованию 9 мая, прошел в Муниципальном образовании Оса.

9 мая, в МПДК «Дружба» состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню Победы, организованный работниками культуры МБУК КДЦ МО «Оса».

Открыли торжественную концертную программу и поздравили всех с Днем Победы ведущие Мария Погасий и Александр Шалтыков.
Со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями обратился к сидящим в зале Глава администрации МО «Оса» Владислав Максименко. Он также поздравил и вручил ценные подарки победителям 47-ой спартакиады трудовых коллективов МО «Оса».

В концерте прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением смотрели танцы. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

В программе приняли участие: Руслан Абжибаров и вокальный ансамбль «Девчата» художественный руководитель Юлия Абжибарова.
Со сцены звучали песни в сольном исполнении Сергея Иванова, Ирины Николаевой, Юлии Абжибаровой, Валерии Малыгиной и Ирины Ильясовой.

Приятно удивило зрителей выступление Александра Богданова со стихотворением «Взгляд небес как совесть сердца», руководитель Александра Иванова.

Особенный восторг вызвала танцевальная композиция малышей из детского сада «Солнышко» с танцем «Встанем», руководитель Александра Друзь.

Приятные впечатления оставили среди зрителей танцы в исполнении хореографических ансамблей: «Карусель», «Пуговки», «Карамельки» и
9-го класса из Приморской школы - руководитель Татьяна Малинкина.

Закончился праздничный концерт исполнением главной песни этого праздника – «День Победы» вместе с участниками акции «Споем все вместе День Победы!»

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не замолчат!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить